Пишите на почту
info@energotreyd.ru
Работаем Пн-Пт
с 9:00 до 17:00

Специалисты «НЭК «Энерготрейд» помогли сэкономить 1,4 миллиона рублей на стоимости технологического присоединения к электрическим сетям

/ Специалисты «НЭК «Энерготрейд» помогли сэкономить 1,4 миллиона рублей на стоимости технологического присоединения к электрическим сетям
Опубликовано 31 марта 2021 г.
Специалисты «НЭК «Энерготрейд» помогли сэкономить 1,4 миллиона рублей на стоимости технологического присоединения к электрическим сетям

В декабре 2020 года в компанию «НЭК «Энерготрейд» обратился представитель одного из промышленных предприятий Кировской области с вопросом возможного снижения стоимости технологического присоединения к электрическим сетям новой производственной площадки.

Специалисты «НЭК «Энерготрейд» провели бесплатный первичный анализ направленных в адрес потребителя документов о технологическом присоединении (договор и технические условия). По результатам проведенной работы была выявлена возможность существенного снижения стоимости услуги техприсоединения.

В дополнение к выполненной работе сотрудники «НЭК «Энерготрейд» рекомендовали изменить точку присоединения к электрическим сетям - с целью снижения последующей стоимости электроэнергии.

В рамках договора на оказание услуг специалисты «НЭК «Энерготрейд» составили новую заявку на технологическое присоединение с указанием методики расчета стоимости услуги способом, который оказался наиболее экономически выгодным предприятию и направили в адрес сетевой организации.

По итогам проведенной работы промышленное предприятие заключило договор на оказание услуги технологического присоединения новой производственной площадки, со стоимостью ниже изначально предложенной, на 1 400 000 рублей.

Поделитесь новостью с друзьями: